Сотрудники

Любое дело - это, прежде всего, люди, которые ее делают.
Юридическая фирма "Дмитриева и партнеры" уделяет большое внимание подбору
специалистов соответствующих корпоративному стилю фирмы, как по уровню профессиональных знаний,
так и по лица в характеристиках (ответственность, коммуникабельность, креативность).
Все сотрудники имеют солидный опыт профессиональной деятельности.

Костюченко Елена
Партнер, руководитель практики уголовного права ЮФ «Дмитриева и Партнеры», к.ю.н., доцент кафедры правосудия, адвокат
Kostiuchenko@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39
Крыжановский Александр
Партнер, Консультант по инвестированию
Kryzhanivsky@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39
Щербак Людмила
Партнер Начальник департамента бухгалтерского аутсорсинга
Accountant@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39
Игнатова Любовь
Адвокат, руководитель практики трудового права
Ignatova@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39
Лахтарин Артур
Адвокат
Lakhtarin@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39
Вахницкая Анжелика
Старший юрист, руководитель практики IT-права, специалист по имущественным правам и бизнесу на территории Украины,
Vakhnizka@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39
Поэта Татьяна
Юрист
poeta@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39
Просвиряков Антон
Юрист
Prosviriakov@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39

Страницы: 1 2 След.