Команда

Любое дело - это, прежде всего, люди, которые ее делают.

Юридическая фирма "Дмитриева и партнеры" уделяет большое внимание подбору специалистов соответствующих корпоративному стилю фирмы, как по уровню профессиональных знаний, так и по лица в характеристиках (ответственность, коммуникабельность, креативность).

Все сотрудники имеют солидный опыт профессиональной деятельности.

Елена Костюченко
Партнер, руководитель практики уголовного права ЮФ «Дмитриева и Партнеры», к.ю.н., доцент кафедры правосудия, адвокат
Kostiuchenko@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Александр Крыжановский
Партнер, Консультант по инвестированию
Kryzhanivsky@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Людмила Щербак
Партнер Начальник департамента бухгалтерского аутсорсинга
Accountant@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Любовь Игнатова
Адвокат, руководитель практики трудового права
Ignatova@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Анжелика Вахницкая
Старший юрист, руководитель практики IT-права, специалист по имущественным правам и бизнесу на территории Украины,
Vakhnizka@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Татьяна Поэта
Юрист
poeta@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Антон Просвиряков
Юрист
Prosviriakov@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Моисеенко Елена
Бухгалтер
Moyseenko@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Факс: +38 (044) 553-74-39
Елена Борисенко
Бухгалтер
Borysenko@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Ирина Клочко
Бухгалтер
Klochko@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Светлана Ребенок
Бухгалтер
Rebenok@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Елена Мараховская
Бухгалтер
Marahovskaya@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Евгений Губицкий
Системний администратор
Gubickiy@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Системное администрирование
Елена Мельник
Начальник отдела недвижимости
Melnik@dmp.com.ua
Тел.: +38 (044) 553-76-60,
Тел.: +38 (067) 503-01-41
Недвижимость



Заказать консультацию специалистов
Dmitrieva & Partners